БЛОГ
Тренинг по тайм-менеджменту – ваше время работает на вас
23 февраля
2015

Сожаления о том, что в сутках не 48 часов. Сожаления о том, что человеку вообще необходимо спать. Куча несделанных дел и сорванных сроков. Позабытая задача, которая нужна была «на вчера», а потом забылась и «всплыла» через неделю. Постоянный стресс и нервное напряжение от того, что ничего не успеваешь, а ворох дел растет, как снежный ком… Знакомо? Именно с такими проблемами люди приходят на тренинги по тайм-менеджменту.

В этой бесконечной гонке совершенно сказочными выглядят люди, которые живут полной жизнью и все успевают. Их дела в порядке, остается время и для себя, и для семьи, и для увлечений и путешествий. Мы невольно задаемся вопросом, может, у них есть какая-нибудь волшебная палочка или маховик времени, как у Гарри Поттера? Но, как правило, объяснение очень простое: все эти люди научились управлять своим временем.

Слышали ли вы о том, что около 80% своего времени мы расходуем с минимальной результативностью, и лишь оставшиеся 20% приносят максимальную отдачу? Это называется принцип Парето. Рациональное использование именно этих 20% времени поможет достичь максимальной эффективности. В этом случае главное – умение правильно распределять свои ресурсы и упорядочивать задачи. Систем управления временем сегодня существует очень много, и на тренинге вы сможете подобрать для себя именно ту из них, которая лучше всего подходит вам с учетом специфики вашей работы.  

Тренинг по тайм-менеджменту поможет вам определить свои глобальные и более насущные цели. Вы научитесь грамотному и эффективному планированию. Вы сможете с легкостью определять и отбрасывать все ненужное. Благодаря тренингу по тайм-менеджменту атмосфера вечного стресса от несделанных дел останется для вас в прошлом.

назад